1 место - моя первая победа! В субботу у меня были соревнования по плаванью - “Юный дельфин”. Я сильно волновалась, но с другой стороны я понимала, что плаваю я достаточно быстро, и были у меня все возможности занять хотя бы 2 или 3 место.
И вот пришла моя очередь плыть. Когда я прыгнула, вода показалась мне теплой. Когда я плыла, я видела, что одна девочка плывет со мной на равных. Я постаралась плыть быстрее и на финише выиграла у неё.
Когда закончились все заплывы, нас позвали на награждения. Я стою, назвали первую девочку, занявшую 3 место. Назвали вторую девочку, занявшую 2 место. Потом думаю: ну наверное сейчас я. И тут называют третью девочку! Я уже расстроилась, но тут оказалось что она тоже на 2 месте. Опять: «И за почетное 1 место награждается…» Думаю - сейчас я… Сейчас я… И тут как не удивительно, я услышала свое имя! :bp: Мне вручили грамоту, медаль за 1 место и приз, моя тренер пожала мне руку, и я пошла переодеваться и ехать домой.
По пути домой мы заехали в магазин, купили классный тортик и отпраздновали мою первую победу дома! :pink2:

Связанные записи

Автор: Светик
Нравится

Один комментарий на запись “Моя победа!”

  1. Юляша пишет 14.11.2012 в 22:26:

    Дельфинёнок ты мой, поздравляю!!! Отличница, спортсменка и просто красавица!!! Я в тебе не сомневалась. Машуня подрастет, будешь её учить. Желаю новых побед, радуй маму и папу, расти здоровенькая. Так держать!!!

Оставить комментарий

Цифровой код:
защитный код